Rhipsalis grandiflora

Rhipsalis > Rhipsalis grandiflora

Fotografía tomada por Juanmanuel-S-M-

Fotografía tomada por Juanmanuel-S-M-

Fotografía tomada por Juanmanuel-S-M-


  
Scientific name:
Rhipsalis grandiflora
Synonyms:
Lepismium grandiflorum, Rhipsalis hadrosoma.

Blooms

Fotografía tomada por Juanmanuel-S-M-

Fotografía tomada por Juanmanuel-S-M-

Fotografía tomada por Juanmanuel-S-M-



There are 1 Rhipsalis grandiflora in the collections:
Collecion de Juanmanuel-S-M-





Contact