Rhipsalis mesembryanthemoides

Rhipsalis > Rhipsalis mesembryanthemoides

Fotografía tomada por MayteDenia

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por MayteDenia


  
Scientific name:
Rhipsalis mesembryanthemoides
Synonyms:
Hariota mesembryanthemodes, Hariota mesembryanthemoides.


There are 4 Rhipsalis mesembryanthemoides in the collections:
Collecion de MayteDenia Collecion de SORO Collecion de Avonia Collecion de Seth





Contact