Rhipsalis paradoxa

Rhipsalis > Rhipsalis paradoxa

Fotografía tomada por Kaktus-grys

Fotografía tomada por Kaktus-grys

Fotografía tomada por Kaktus-grys


  
Scientific name:
Rhipsalis paradoxa
Synonyms:
Hariota alternata, Hariota paradoxa, Hylorhipsalis paradoxa, Lepismium paradoxum, Rhipsalis alternata.


There are 4 Rhipsalis paradoxa in the collections:
Colección de 998 - 2017-01-06 Colección de Kaktus-grys - 2015-10-21 Colección de Avonia - 2013-06-25 Colección de Pacho - 2012-04-25





Contact