Rhipsalis teres

Rhipsalis > Rhipsalis teres

Fotografía tomada por Mr-Tunera

Fotografía tomada por MayteDenia

Fotografía tomada por MayteDenia


  
Scientific name:
Rhipsalis teres
Synonyms:
Hariota teres, Hatiora teres, Rhipsalis capilliformis, Rhipsalis heteroclada.

Blooms

Fotografía tomada por Mr-Tunera



There are 4 Rhipsalis teres in the collections:
Colección de Mr-Tunera - 2014-05-04 Colección de MayteDenia - 2013-12-01 Colección de MayteDenia - 2013-06-07 Colección de Humi - 2012-03-08





Contact