Mammillaria aurihamata

Mammillaria > Mammillaria aurihamata

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Marimar


Similar Species

Mammillaria bocasana ssp. bocasana
Mammillaria bocasana ssp. bocasana
  
Scientific name:
Mammillaria aurihamata
Synonyms:
Mammillaria schelhasii var. aurihamata.


There are 1 Mammillaria aurihamata in the collections:
Collecion de Marimar





Contact