Stenocereus stellatus

Stenocereus > Stenocereus stellatus



Fotografía tomada por Raffaello


  
Scientific name:
Stenocereus stellatus
Synonyms:
Lemaireocereus stellatus.


There are 8 Stenocereus stellatus in the collections:
Colección de Fernando Perez - 2013-07-11 Colección de fergonzalez - 2013-05-07 Colección de Gabus - 2013-05-05 Colección de DJ-Morgan - 2012-08-22 Colección de biznago24 - 2012-06-07
Colección de biznago24 - 2012-05-10 Colección de Raffaello - 2011-05-10 Colección de JAGA--- - 2010-05-20





Contact