Thelocactus tulensis

Thelocactus > Thelocactus tulensis

Fotografía tomada por Virgilio-Cesar

Fotografía tomada por kuky

Fotografía tomada por kuky


  
Scientific name:
Thelocactus tulensis
Synonyms:
Echinocactus tulensis.

Blooms

Fotografía tomada por D.Polo

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia



There are 6 Thelocactus tulensis in the collections:
Colección de kuky - 2016-10-12 Colección de D.Polo - 2017-02-26 Colección de Avonia - 2016-04-04 Colección de mizar - 2014-05-12 Colección de AnaGlo - 2013-12-07
Colección de Virgilio-Cesar - 2010-08-08





Contact