Thelocactus > Thelocactus tulensis

Fotografía tomada por Virgilio-Cesar
Fotografía tomada por Virgilio-Cesar


Fotografía tomada por beltzkatua
Fotografía tomada por beltzkatua


Fotografía tomada por kuky
Fotografía tomada por kuky



Similar Species

Mammillaria longimamma
Mammillaria longimamma

Mammillaria longimamma
Mammillaria magnimamma
Mammillaria magnimamma

Mammillaria magnimamma
Coryphantha retusa
Coryphantha retusa

Coryphantha retusa
  
Scientific name:
Thelocactus tulensis
Synonyms:
Echinocactus tulensis.

Blooms

Fotografía tomada por D.Polo
Fotografía tomada por D.Polo


Fotografía tomada por Avonia
Fotografía tomada por Avonia


Fotografía tomada por Avonia
Fotografía tomada por Avonia




There are 7 Thelocactus tulensis in the collections:
Collecion de beltzkatua Collecion de kuky Collecion de D.Polo Collecion de Avonia Collecion de mizar
Collecion de AnaGlo Collecion de Virgilio-Cesar

^

Contacto