Turbinicarpus beguinii subsp. beguinii

Turbinicarpus > Turbinicarpus beguinii subsp. beguinii

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia


  
Scientific name:
Turbinicarpus beguinii subsp. beguinii
Synonyms:
Neolloydia beguinii, Neolloydia glassii, Neolloydia smithii var. beguinii, Thelocactus beguinii, Turbinicarpus mandragora subsp. beguinii.

Blooms

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por marcoantonio10

Fotografía tomada por marcoantonio10



There are 10 Turbinicarpus beguinii subsp. beguinii in the collections:
Collecion de marcoantonio10 Collecion de Avonia Collecion de Avonia Collecion de D.Polo Collecion de necros89
Collecion de Avonia Collecion de Juanmanuel-S-M- Collecion de biznago24 Collecion de luisalbert0012 Collecion de Marimar





Contact