Mammillaria haageana subsp. meissneri

Mammillaria > Mammillaria haageana subsp. meissneri

Fotografía tomada por Raffaello

Fotografía tomada por Raffaello

Fotografía tomada por Play-Ospilos


Similar Species

Mammillaria haageana ssp haageana
Mammillaria haageana ssp haageana
Mammillaria haageana ssp. conspicua
Mammillaria haageana ssp. conspicua
Mammillaria albilanata ssp. oaxacana
Mammillaria albilanata ssp. oaxacana
  
Scientific name:
Mammillaria haageana subsp. meissneri
Synonyms:
Mammillaria elegans var. meissneri, Mammillaria elegans var. schmollii, Mammillaria haageana subsp. schmollii, Mammillaria haageana var. schmollii, Mammillaria meissneri.

Blooms

Fotografía tomada por Raffaello

Fotografía tomada por Raffaello

Fotografía tomada por Raffaello



There are 4 Mammillaria haageana subsp. meissneri in the collections:
Collecion de Duke_28 Collecion de Raffaello Collecion de Play-Ospilos Collecion de Raffaello





Contact