Notifications: 0

Sedum > Sedum spurium

Fotografía tomada por cesarschuster

Fotografía tomada por alcantara

Fotografía tomada por cesarschuster


Similar Species

Sedum sieboldii
Sedum sieboldii
  
Scientific name:
Sedum spurium
Synonyms:
Anacampseros ciliaris, Anacampseros dentata, Anacampseros spuria, Asterosedum spurium, Crassula crenata, Phedimus spurius, Sedum ciliare, Sedum congestum, Sedum crenatum, Sedum dentatum, Sedum denticulatum, Sedum lazicum, Sedum oppositifolium, Spathulata spuria.


There are 20 Sedum spurium in the collections:
Collecion de PaulaVargas11 Collecion de dianacg Collecion de zamjin Collecion de Izaskun Collecion de cesarschuster
Collecion de alcantara Collecion de Emilio V Collecion de rosmy743 Collecion de cesarschuster Collecion de rosmy743
Collecion de Kaktus-grys Collecion de zingara Collecion de MAURICIO M Collecion de Kaktus-grys Collecion de Ceviga
Collecion de cesarschuster Collecion de margim02 Collecion de MayteDenia Collecion de Jordi-Domenech Collecion de quique

^

Contacto