Turbinicarpus pseudopectinatus

Turbinicarpus > Turbinicarpus pseudopectinatus

Fotografía tomada por Xixu

Fotografía tomada por Nudlok

Fotografía tomada por Nudlok


  
Scientific name:
Turbinicarpus pseudopectinatus
Synonyms:
Pelecyphora pseudopectinata.

Blooms

Fotografía tomada por antonia

Fotografía tomada por Humi

Fotografía tomada por necros89



There are 10 Turbinicarpus pseudopectinatus in the collections:
Colección de Xixu - 2015-04-22 Colección de necros89 - 2015-01-29 Colección de Nudlok - 2014-01-30 Colección de afma - 2013-11-09 Colección de Avonia - 2013-04-08
Colección de because - 2013-03-16 Colección de Humi - 2012-03-12 Colección de Susana-R- - 2012-03-05 Colección de antonia - 2011-08-30 Colección de Huitzik - 2011-03-21





Contact