Turbinicarpus > Turbinicarpus valdezianus


Scientific name:
Turbinicarpus valdezianus
Synonyms:
Pelecyphora valdeziana, Thelocactus valdezianus.

Blooms

Fotografía tomada por antoniajesus
Fotografía tomada por antoniajesus


Fotografía tomada por antoniajesus
Fotografía tomada por antoniajesus


Fotografía tomada por weyden
Fotografía tomada por weyden



There are 20 Turbinicarpus valdezianus in the collections:
Collecion de weyden Collecion de Phytomx Collecion de because Collecion de antoniajesus Collecion de D.Polo Collecion de D.Polo Collecion de alcantara Collecion de Avonia Collecion de Nudlok Collecion de Marimar Collecion de MayteDenia Collecion de Avonia Collecion de Raffaello Collecion de chika-mundo Collecion de Humi Collecion de Humi Collecion de Alejandr-82 Collecion de MANY2011 Collecion de luisalbert0012 Collecion de Michu
 

^

Contacto