Tunilla albisaetacens

Tunilla > Tunilla albisaetacens

Fotografía tomada por marcoantonio10

Fotografía tomada por quique

Fotografía tomada por marcoantonio10


  
Scientific name:
Tunilla albisaetacens
Synonyms:
Opuntia albisaetacens, Opuntia armata, Opuntia armata var. panellana.


There are 3 Tunilla albisaetacens in the collections:
Collecion de marcoantonio10 Collecion de quique Collecion de Luife





Contact