Mammillaria backebergiana ssp. ernestii

Mammillaria > Mammillaria backebergiana ssp. ernestii

Fotografía tomada por Albert

Fotografía tomada por Umastyx

Fotografía tomada por Umastyx


Similar Species

Mammillaria petrophila
Mammillaria petrophila
Mammillaria backebergiana ssp. backebergiana
Mammillaria backebergiana ssp. backebergiana
  
Scientific name:
Mammillaria backebergiana ssp. ernestii
Synonyms:
Mammillaria backebergiana var. ernestii, Mammillaria ernestii.

Blooms

Fotografía tomada por Duke_28

Fotografía tomada por Albert

Fotografía tomada por Umastyx



There are 5 Mammillaria backebergiana ssp. ernestii in the collections:
Collecion de danartes Collecion de Duke_28 Collecion de Albert Collecion de Umastyx Collecion de izadifiori





Contact