Opuntia macrorhiza subsp. pottsii

Opuntia > Opuntia macrorhiza subsp. pottsii

Fotografía tomada por sigisa


  
Scientific name:
Opuntia macrorhiza subsp. pottsii
Synonyms:
Opuntia ballii, Opuntia delicata, Opuntia filipendula, Opuntia macrorhiza var. pottsii, Opuntia pottsii, Opuntia setispina, Opuntia tenuispina.


There are 1 Opuntia macrorhiza subsp. pottsii in the collections:
Collecion de sigisa





Contact