Mammillaria laui ssp. subducta

Mammillaria > Mammillaria laui ssp. subducta

Fotografía tomada por antoniajesus

Fotografía tomada por antoniajesus

Fotografía tomada por antoniajesus


Similar Species

Mammillaria carmenae
Mammillaria carmenae
Mammillaria rhodantha ssp. rhodantha
Mammillaria rhodantha ssp. rhodantha
  
Scientific name:
Mammillaria laui ssp. subducta
Synonyms:
Mammillaria laui fma. subducta.

Blooms

Fotografía tomada por alcantara

Fotografía tomada por alcantara

Fotografía tomada por alcantara



There are 10 Mammillaria laui ssp. subducta in the collections:
Collecion de antoniajesus Collecion de alcantara Collecion de SORO Collecion de SORO Collecion de Seth
Collecion de Raffaello Collecion de Raffaello Collecion de pacco Collecion de antonia Collecion de hector villarrea





Contact