Stapelia > Stapelia gigantea

Fotografía tomada por Avonia
Fotografía tomada por Avonia


Fotografía tomada por Avonia
Fotografía tomada por Avonia


Fotografía tomada por Avonia
Fotografía tomada por Avonia



Similar Species


Gonostemon gettliffei
Stapelia hirsuta
Stapelia hirsuta

Stapelia hirsuta
  
Scientific name:
Stapelia gigantea
Synonyms:
Stapelia cyclista, Stapelia gigantea var. pallida, Stapelia marlothii, Stapelia meintjesii, Stapelia nobilis, Stapelia tarantuloides, Stapelia youngii.

Blooms

Fotografía tomada por Avonia
Fotografía tomada por Avonia


Fotografía tomada por Mr-Tunera
Fotografía tomada por Mr-Tunera


Fotografía tomada por Mr-Tunera
Fotografía tomada por Mr-Tunera




There are 49 Stapelia gigantea in the collections:
Collecion de cuaradr6 Collecion de abcr Collecion de Puesdicestu Collecion de Jlv18 Collecion de drjavier
Collecion de Georlain Collecion de because Collecion de andresenmanuel Collecion de carolzamarchi Collecion de Emilio V
Collecion de Edemichelis Collecion de Verito22 Collecion de Kaktus-grys Collecion de Emilio V Collecion de Hache
Collecion de margim02 Collecion de Bamba Collecion de Sonny17 Collecion de gehcole Collecion de arowil240
Collecion de Loyda1 Collecion de zingara Collecion de Edemichelis Collecion de Verito22 Collecion de zingara
Collecion de digilym Collecion de Teresi Collecion de Avonia Collecion de Fabiana2073 Collecion de Hector Olvera
Collecion de Bamba Collecion de Luiselias Collecion de Mezcalin- Collecion de Jimmy Collecion de Avonia
Collecion de silviogonca Collecion de Mr-Tunera Collecion de Marimar Collecion de Raffaello Collecion de Play-Ospilos
Collecion de Raffaello Collecion de luisalbert0012 Collecion de elleonard Collecion de biznago24 Collecion de MANY2011
Collecion de Piquina Collecion de jaos Collecion de antonia Collecion de Luife

^

Contacto