Aeonium > Aeonium gomerense

Fotografía tomada por chepo1979
Fotografía tomada por chepo1979



Similar Species

Aeonium arboreum
Aeonium arboreum

Aeonium arboreum
  
Scientific name:
Aeonium gomerense
Synonyms:
Sempervivum gomerense.


There are 3 Aeonium gomerense in the collections:
Collecion de chepo1979 Collecion de psicodude Collecion de opelinski

^

Contacto