Haworthia reinwardtii

Haworthia > Haworthia reinwardtii

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por MayteDenia

Fotografía tomada por Avonia


Similar Species

Haworthia minor
Haworthia minor
Haworthia coarctata
Haworthia coarctata
Haworthia attenuata
Haworthia attenuata
  
Scientific name:
Haworthia reinwardtii
Synonyms:
Aloe reinwardtii, Catevala reinwardtii.


There are 8 Haworthia reinwardtii in the collections:
Collecion de MAURICIO M Collecion de Avonia Collecion de Bruja Valentina Collecion de MayteDenia Collecion de Teresi
Collecion de Bicha Collecion de zaku Collecion de Manalv





Contact