Huernia macrocarpa subsp. concinna

Huernia > Huernia macrocarpa subsp. concinna



Fotografía tomada por cesarschuster

Fotografía tomada por cesarschuster

Fotografía tomada por cesarschuster


  
Scientific name:
Huernia macrocarpa subsp. concinna
Synonyms:
Huernia concinna.

Blooms

Fotografía tomada por cesarschuster

Fotografía tomada por Luiselias



There are 2 Huernia macrocarpa subsp. concinna in the collections:
Colección de Luiselias - 2014-02-20 Colección de cesarschuster - 2013-04-21





Contact