Stapelia hirsuta

Stapelia > Stapelia hirsuta

Fotografía tomada por cesarschuster

Fotografía tomada por cesarschuster

Fotografía tomada por cesarschuster


Similar Species

Stapelia grandiflora
Stapelia grandiflora
  
Scientific name:
Stapelia hirsuta
Synonyms:
Stapelia hirsuta var. affinis, Stapelia hirsuta var. comata, Stapelia hirsuta var. depressa, Stapelia hirsuta var. grata, Stapelia hirsuta var. longirostris, Stapelia hirsuta var. lutea, Stapelia hirsuta var. patula, Stapelia hirsuta var. unguipetala.

Blooms

Fotografía tomada por cesarschuster

Fotografía tomada por Raffaello

Fotografía tomada por Raffaello



There are 20 Stapelia hirsuta in the collections:
Collecion de marcelamonrroy Collecion de cholo Collecion de LOTOJIM Collecion de Bamba Collecion de Bamba
Collecion de Verito22 Collecion de cesarschuster Collecion de Kaktus-grys Collecion de margim02 Collecion de Bruja Valentina
Collecion de andrea moscoso Collecion de Verito22 Collecion de cesarschuster Collecion de Marimar Collecion de kuky
Collecion de Raffaello Collecion de GUSTAVO-PLACIDI Collecion de joma Collecion de cesaro Collecion de margim02





Contact