Huernia thuretii

Huernia > Huernia thuretii

Fotografía tomada por because

Fotografía tomada por SORO

Fotografía tomada por because


  
Scientific name:
Huernia thuretii
Synonyms:
Huernia bayeri, Huernia brevirostris, Huernia brevirostris subsp. baviaana, Huernia brevirostris subsp. intermedia, Huernia brevirostris var. ecornuta, Huernia brevirostris var. histrionica, Huernia brevirostris var. immaculata, Huernia brevirostris var. intermedia, Huernia brevirostris var. longula, Huernia brevirostris var. pallida, Huernia brevirostris var. parvipuncta, Huernia brevirostris var. scabra, Huernia inornata, Huernia primulina, Huernia primulina var. rugosa, Huernia scabra, Huernia scabra var. ecornuta, Huernia scabra var. immaculata, Huernia scabra var. longula, Huernia scabra var. pallida, Huernia striata, Huernia thuretii var. primulina.

Blooms

Fotografía tomada por Raffaello

Fotografía tomada por Raffaello

Fotografía tomada por Verito22



There are 8 Huernia thuretii in the collections:
Collecion de because Collecion de because Collecion de Verito22 Collecion de SORO Collecion de Avonia
Collecion de Raffaello Collecion de quique Collecion de Susana-R-





Contact