Notifications: 0

Sedum > Sedum hirsutum ssp. baeticum

Fotografía tomada por antonia

Fotografía tomada por antonia

Fotografía tomada por antonia


Similar Species


Anacampseros marlothii
  
Scientific name:
Sedum hirsutum ssp. baeticum
Synonyms:
Cotyledon winkleri, Oreosedum hirsutum ssp. baeticum, Oreosedum winkleri, Sedum hirsutum var. baeticum, Sedum winkleri, Umbilicus winkleri.

Blooms

Fotografía tomada por alcantara

Fotografía tomada por Keldorn

Fotografía tomada por Keldorn



There are 5 Sedum hirsutum ssp. baeticum in the collections:
Collecion de Keldorn Collecion de nachoschuster Collecion de antonia Collecion de Kaktus-grys Collecion de alcantara

^

Contacto