Lampranthus > Lampranthus spectabilis


Fotografía tomada por antoniajesus
Fotografía tomada por antoniajesus


Fotografía tomada por ferdyfg
Fotografía tomada por ferdyfg


Fotografía tomada por ferdyfg
Fotografía tomada por ferdyfg



Light-Temperature:

The lowest temperature (ºC) supported by this cactus is on average:: 0

Scientific name:
Lampranthus spectabilis
Synonyms:
Mesembryanthemum spectabile.

Blooms

Fotografía tomada por marcoantonio10
Fotografía tomada por marcoantonio10


Fotografía tomada por antoniajesus
Fotografía tomada por antoniajesus


Fotografía tomada por marcoantonio10
Fotografía tomada por marcoantonio10



There are 7 Lampranthus spectabilis in the collections:
Collecion de marcoantonio10 Collecion de emidenoemi Collecion de ferdyfg Collecion de Liliana Macias Collecion de antoniajesus Collecion de Liliana Macias Collecion de Play-Ospilos
 

^

Contacto