Lampranthus spectabilis

Lampranthus > Lampranthus spectabilis

Fotografía tomada por antoniajesus

Fotografía tomada por ferdyfg

Fotografía tomada por Liliana Macias


Light-Temperature:

The lowest temperature (ºC) supported by this cactus is on average:: 0

  
Scientific name:
Lampranthus spectabilis
Synonyms:
Mesembryanthemum spectabile.

Blooms

Fotografía tomada por marcoantonio10

Fotografía tomada por antoniajesus

Fotografía tomada por emidenoemi



There are 7 Lampranthus spectabilis in the collections:
Collecion de marcoantonio10 Collecion de emidenoemi Collecion de ferdyfg Collecion de Liliana Macias Collecion de antoniajesus
Collecion de Liliana Macias Collecion de Play-Ospilos





Contact