Plectranthus verticillatus

Plectranthus > Plectranthus verticillatus

Fotografía tomada por marcoantonio10

Fotografía tomada por ferdyfg

Fotografía tomada por Namaste


  
Scientific name:
Plectranthus verticillatus
Synonyms:
Ocimum racemosum, Ocimum verticillatum, Plectranthus nummularius, Plectranthus thunbergii.

Blooms

Fotografía tomada por marcoantonio10

Fotografía tomada por zingara

Fotografía tomada por alcantara



There are 29 Plectranthus verticillatus in the collections:
Colección de Namaste - 2017-02-20 Colección de cesarschuster - 2016-10-12 Colección de Sonny17 - 2016-06-11 Colección de marcoantonio10 - 2015-11-10 Colección de zingara - 2015-04-11
Colección de kuky - 2015-01-24 Colección de ferdyfg - 2015-01-10 Colección de zingara - 2014-11-25 Colección de desdeelorigen - 2014-11-24 Colección de antoniajesus - 2014-10-17
Colección de Emilio V - 2014-09-15 Colección de Drope218 - 2014-06-08 Colección de Ceviga - 2014-06-01 Colección de Bruja Valentina - 2014-05-29 Colección de Damian73 - 2014-05-16
Colección de cesarschuster - 2014-04-27 Colección de rosmy743 - 2014-01-18 Colección de Jordi-Domenech - 2013-12-09 Colección de Liliana Macias - 2013-12-09 Colección de alcantara - 2013-11-06
Colección de antonia - 2013-09-30 Colección de Mr-Tunera - 2013-07-12 Colección de Kaktus-grys - 2013-07-11 Colección de billy - 2013-07-08 Colección de cesarschuster - 2013-07-04
Colección de Edemichelis - 2013-06-21 Colección de Avonia - 2013-06-19 Colección de MayteDenia - 2013-06-13 Colección de zzzzzz - 2009-07-11





Contact