Haworthia > Haworthia herbacea

Fotografía tomada por rafa
Fotografía tomada por rafa


Fotografía tomada por antonia
Fotografía tomada por antonia


Fotografía tomada por rafa
Fotografía tomada por rafa



Similar Species

Deilanthe thudichumii
Deilanthe thudichumii

Deilanthe thudichumii
  
Scientific name:
Haworthia herbacea
Synonyms:
Aloe bradlyana, Aloe herbacea, Aloe pallida, Aloe translucens, Apicra atrovirens, Apicra translucens, Catevala atroviridis, Catevala pallida, Catevala papillosa, Catevala translucens, Haworthia aegrota, Haworthia atrovirens, Haworthia luteorosea, Haworthia pallida, Haworthia papillosa, Haworthia pellucens, Haworthia submaculata, Haworthia translucens.


There are 5 Haworthia herbacea in the collections:
Collecion de Gior Collecion de rafa Collecion de antonia Collecion de marcelok Collecion de pincho_villa

^

Contacto