Tradescantia zebrina

Tradescantia > Tradescantia zebrina

Fotografía tomada por antonia

Fotografía tomada por antonia

Fotografía tomada por Emilio V


  
Scientific name:
Tradescantia zebrina
Synonyms:
Cyanotis vittata, Tradescantia pendula, Tradescantia tricolor, Zebrina pendula, Zebrina pendula f. quadricolor, Zebrina pendula var. quadricolor, Zebrina purpusii.


There are 24 Tradescantia zebrina in the collections:
Colección de JoseGon - 2016-09-25 Colección de antoniajesus - 2015-09-15 Colección de antonia - 2015-05-06 Colección de marcoantonio10 - 2015-04-12 Colección de zingara - 2015-02-16
Colección de Kaktus-grys - 2014-12-08 Colección de zingara - 2014-12-07 Colección de Ceviga - 2014-11-03 Colección de desdeelorigen - 2014-09-18 Colección de Emilio V - 2014-06-28
Colección de WDSM - 2014-06-01 Colección de Fer Torres - 2014-03-28 Colección de rosmy743 - 2014-01-19 Colección de Liliana Macias - 2013-12-07 Colección de Mr-Tunera - 2013-12-01
Colección de sergiojcp - 2013-11-10 Colección de cesarschuster - 2013-11-10 Colección de Xixu - 2013-07-01 Colección de MayteDenia - 2013-01-14 Colección de MayteDenia - 2013-01-11
Colección de margim02 - 2013-01-04 Colección de Edemichelis - 2012-11-26 Colección de lucia-arauz - 2012-01-16 Colección de antoniodefelix - 2011-11-15





Contact