Tradescantia zebrina

Tradescantia > Tradescantia zebrina

Fotografía tomada por antonia

Fotografía tomada por antonia

Fotografía tomada por Emilio V


Similar Species

Tradescantia cerinthoides
Tradescantia cerinthoides
  
Scientific name:
Tradescantia zebrina
Synonyms:
Cyanotis vittata, Tradescantia pendula, Tradescantia tricolor, Zebrina pendula, Zebrina pendula f. quadricolor, Zebrina pendula var. quadricolor, Zebrina purpusii.


There are 24 Tradescantia zebrina in the collections:
Collecion de JoseGon Collecion de antoniajesus Collecion de antonia Collecion de marcoantonio10 Collecion de zingara
Collecion de Kaktus-grys Collecion de zingara Collecion de Ceviga Collecion de desdeelorigen Collecion de Emilio V
Collecion de WDSM Collecion de Fer Torres Collecion de rosmy743 Collecion de Liliana Macias Collecion de Mr-Tunera
Collecion de sergiojcp Collecion de cesarschuster Collecion de Xixu Collecion de MayteDenia Collecion de MayteDenia
Collecion de margim02 Collecion de Edemichelis Collecion de lucia-arauz Collecion de antoniodefelix





Contact