Aeonium tabuliforme

Aeonium > Aeonium tabuliforme

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por Xixu


Similar Species

Haworthia cooperi
Haworthia cooperi
  
Scientific name:
Aeonium tabuliforme
Synonyms:
Aeonium berthelotianum, Aeonium macrolepum, Aeonium umbelliforme, Sempervivum tabuliforme.

Blooms

Fotografía tomada por pencas



There are 20 Aeonium tabuliforme in the collections:
Collecion de marcoantonio10 Collecion de olimarchico Collecion de ferdyfg Collecion de cesarschuster Collecion de Namaste
Collecion de Ceviga Collecion de Xixu Collecion de Emilio V Collecion de margim02 Collecion de Sonny17
Collecion de zingara Collecion de kuky Collecion de digilym Collecion de Avonia Collecion de Kaktus-grys
Collecion de alcantara Collecion de pencas Collecion de Marimar Collecion de opelinski Collecion de franco_rescue





Contact