Euphorbia xylophylloides

Euphorbia > Euphorbia xylophylloides

Fotografía tomada por pencas

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por pencas


  
Scientific name:
Euphorbia xylophylloides
Synonyms:
Tirucalia xylophylloides.

Blooms

Fotografía tomada por Raffaello



There are 5 Euphorbia xylophylloides in the collections:
Colección de MayteDenia - 2013-01-03 Colección de Marimar - 2012-06-01 Colección de Cactus-Uirapuru - 2012-05-12 Colección de Raffaello - 2012-04-18 Colección de pencas - 2012-01-14





Contact