Gymnocalycium monvillei ssp. achirasense

Gymnocalycium > Gymnocalycium monvillei ssp. achirasense

Fotografía tomada por Bamba

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por margim02


Similar Species


Gymnocalycium monvillei
  
Scientific name:
Gymnocalycium monvillei ssp. achirasense
Synonyms:
Gymnocalycium achirasense, Gymnocalycium horridispinum var. achirasense.

Blooms

Fotografía tomada por Bamba

Fotografía tomada por Bamba

Fotografía tomada por marcoantonio10



There are 33 Gymnocalycium monvillei ssp. achirasense in the collections:
Colección de rociodelbosque - 2019-11-10 Colección de renasanpuy - 2018-11-11 Colección de Bamba - 2017-12-27 Colección de Ceviga - 2016-12-03 Colección de marcoantonio10 - 2016-05-16
Colección de Verito22 - 2016-05-12 Colección de Avonia - 2016-05-01 Colección de kuky - 2016-05-30 Colección de Gabi25 - 2015-10-04 Colección de leire1978 - 2015-08-17
Colección de margim02 - 2015-04-23 Colección de Kaktus-grys - 2015-03-16 Colección de margim02 - 2015-02-17 Colección de Bamba - 2014-12-07 Colección de Bamba - 2014-11-24
Colección de Bamba - 2014-11-01 Colección de Bamba - 2014-10-20 Colección de mizar - 2014-06-06 Colección de Lauracactusera - 2014-04-27 Colección de opelinski - 2013-09-23
Colección de afma - 2013-09-01 Colección de Bamba - 2015-05-09 Colección de juancaceres1010 - 2013-08-18 Colección de Duke_28 - 2012-12-10 Colección de Duke_28 - 2012-08-10
Colección de yevay - 2012-09-26 Colección de espinoso - 2012-04-14 Colección de chika-mundo - 2012-03-22 Colección de lucylu - 2012-03-07 Colección de margim02 - 2012-01-31
Colección de vane80 - 2011-11-03 Colección de opelinski - 2012-09-13 Colección de Luife - 2011-01-29





Contact