Mammillaria elongata ssp. echinaria

Mammillaria > Mammillaria elongata ssp. echinaria

Fotografía tomada por Piquina

Fotografía tomada por Guille

Fotografía tomada por Guille


Similar Species

Mammillaria elongata
Mammillaria elongata
  
Scientific name:
Mammillaria elongata ssp. echinaria
Synonyms:
Mammillaria echinaria, Neomammillaria echinaria.


There are 8 Mammillaria elongata ssp. echinaria in the collections:
Collecion de Keldorn Collecion de magoelo Collecion de Piquina Collecion de Raffaello Collecion de Michu
Collecion de -3B4- Collecion de ruben92 Collecion de Guille





Contact