Mammillaria prolifera ssp. haitiensis

Mammillaria > Mammillaria prolifera ssp. haitiensis

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por ferdyfg

Fotografía tomada por margim02


Similar Species

Mammillaria prolifera
Mammillaria prolifera
Mammillaria glassii
Mammillaria glassii
Mammillaria baumii
Mammillaria baumii
  
Scientific name:
Mammillaria prolifera ssp. haitiensis
Synonyms:
Mammillaria pusilla var. haitiensis.

Blooms

Fotografía tomada por Kaktus-grys

Fotografía tomada por Tonio

Fotografía tomada por Hector Olvera



There are 14 Mammillaria prolifera ssp. haitiensis in the collections:
Collecion de ferdyfg Collecion de aivlisd Collecion de Duke_28 Collecion de ariel15 Collecion de Kaktus-grys
Collecion de Gabi25 Collecion de Hector Olvera Collecion de WDSM Collecion de Tonio Collecion de margim02
Collecion de maya Collecion de 1cactus Collecion de liber127 Collecion de mauridr





Contact