Aloe parvula

Aloe > Aloe parvula

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia


  
Scientific name:
Aloe parvula
Synonyms:
Aloe sempervivoides, Lemeea parvula.

Blooms

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Avonia



There are 7 Aloe parvula in the collections:
Collecion de Avonia Collecion de MayteDenia Collecion de Avonia Collecion de Marimar Collecion de Piquina
Collecion de Piquina Collecion de Auk77





Contact