Haworthia > Haworthia magnifica var. acuminata

Fotografía tomada por marcoantonio10
Fotografía tomada por marcoantonio10


Fotografía tomada por marcoantonio10
Fotografía tomada por marcoantonio10


Fotografía tomada por Jlv18
Fotografía tomada por Jlv18



Similar Species

Haworthia cymbiformis var. cymbiformis
Haworthia cymbiformis var. cymbiformis

Haworthia cymbiformis var. cymbiformis
Haworthia retusa var. retusa
Haworthia retusa var. retusa

Haworthia retusa var. retusa
Haworthia mutica
Haworthia mutica

Haworthia mutica
  
Scientific name:
Haworthia magnifica var. acuminata
Synonyms:
Haworthia acuminata, Haworthia retusa f. acuminata, Haworthia retusa var. acuminata.


There are 6 Haworthia magnifica var. acuminata in the collections:
Collecion de Jlv18 Collecion de ferdyfg Collecion de marcoantonio10 Collecion de caledabru Collecion de Avonia
Collecion de pincho_villa

^

Contacto