Kleinia neriifolia

Kleinia > Kleinia neriifolia

Fotografía tomada por zaku

Fotografía tomada por Emilio V

Fotografía tomada por antoniajesus


Similar Species

Senecio articulatus
Senecio articulatus
  
Scientific name:
Kleinia neriifolia
Synonyms:
Cacalia kleinia, Cacalia terminalis, Senecio kleinia.

Blooms

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Teresi



There are 13 Kleinia neriifolia in the collections:
Collecion de Puesdicestu Collecion de Emilio V Collecion de wallas Collecion de antoniajesus Collecion de MayteDenia
Collecion de Marimar Collecion de Avonia Collecion de MayteDenia Collecion de Teresi Collecion de quique
Collecion de zaku Collecion de jjvblueeyes Collecion de almoderna





Contact