Alluaudia > Alluaudia procera

Fotografía tomada por Emilio V
Fotografía tomada por Emilio V


Fotografía tomada por Avonia
Fotografía tomada por Avonia


Fotografía tomada por Marimar
Fotografía tomada por Marimar



Similar Species

Euphorbia trigona
Euphorbia trigona

Euphorbia trigona
Euphorbia milii var. milii
Euphorbia milii var. milii

Euphorbia milii var. milii
Euphorbia nerifolia
Euphorbia nerifolia

Euphorbia nerifolia
  
Scientific name:
Alluaudia procera
Synonyms:
Didierea procera.


There are 8 Alluaudia procera in the collections:
Collecion de Emilio V Collecion de motordeath Collecion de Avonia Collecion de MayteDenia Collecion de Mr-Tunera
Collecion de Marimar Collecion de biznago24 Collecion de quique

^

Contacto