Aeonium gorgoneum

Aeonium > Aeonium gorgoneum

Fotografía tomada por pencas

Fotografía tomada por alcantara

Fotografía tomada por antoniajesus


Similar Species

Aeonium arboreum cv. artropurpureum
Aeonium arboreum cv. artropurpureum
  
Scientific name:
Aeonium gorgoneum
Synonyms:
Aeonium webbii.

Blooms

Fotografía tomada por pencas

Fotografía tomada por pencas



There are 3 Aeonium gorgoneum in the collections:
Collecion de antoniajesus Collecion de alcantara Collecion de pencas





Contact