Graptopetalum rusbyi

Graptopetalum > Graptopetalum rusbyi

Fotografía tomada por MayteDenia

Fotografía tomada por MayteDenia

Fotografía tomada por Clematide


  
Scientific name:
Graptopetalum rusbyi
Synonyms:
Dudleya rusbyi, Echeveria rusbyi.

Blooms

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia



There are 3 Graptopetalum rusbyi in the collections:
Colección de Avonia - 2016-03-06 Colección de MayteDenia - 2014-07-04 Colección de Clematide - 2011-04-29





Contact