Argyroderma > Argyroderma delaetii


Fotografía tomada por Marimar
Fotografía tomada por Marimar


Fotografía tomada por Marimar
Fotografía tomada por Marimar


Fotografía tomada por cholo
Fotografía tomada por cholo



Scientific name:
Argyroderma delaetii
Synonyms:
Argyroderma aureum, Argyroderma australe, Argyroderma blandum, Argyroderma boreale, Argyroderma brevitubum, Argyroderma carinatum, Argyroderma citrinum, Argyroderma concinnum, Argyroderma cuneatipetalum, Argyroderma densipetalum, Argyroderma formosum, Argyroderma gregarium, Argyroderma latifolium, Argyroderma lesliei, Argyroderma leucanthum, Argyroderma longipes, Argyroderma planum, Argyroderma productum, Argyroderma reniforme, Argyroderma rooipanense, Argyroderma roseum, Argyroderma schuldtii, Argyroderma speciosum, Argyroderma splendens, Argyroderma testiculare var. roseum.

Blooms

Fotografía tomada por cholo
Fotografía tomada por cholo



There are 4 Argyroderma delaetii in the collections:
Collecion de marcoantonio10 Collecion de cholo Collecion de ikilillo Collecion de Marimar
 

^

Contacto