Aeonium lancerottense

Aeonium > Aeonium lancerottense

Fotografía tomada por pencas


Similar Species

Aeonium decorum
Aeonium decorum
Echeveria pulidonis
Echeveria pulidonis
Graptosedum cv. Bronze (Graptopetalum paraguayense x Sedum stahlii) (Hibrido)
Graptosedum cv. Bronze (Graptopetalum paraguayense x Sedum stahlii) (Hibrido)
  
Scientific name:
Aeonium lancerottense
Synonyms:
Sempervivum lancerottense.

Blooms

Fotografía tomada por pencas

Fotografía tomada por Umastyx

Fotografía tomada por Umastyx



There are 3 Aeonium lancerottense in the collections:
Collecion de Umastyx Collecion de romanseo Collecion de pencas





Contact