Adromischus > Adromischus cristatus var. zeyheri

Fotografía tomada por Gabi25
Fotografía tomada por Gabi25


Fotografía tomada por antoniajesus
Fotografía tomada por antoniajesus


Fotografía tomada por MayteDenia
Fotografía tomada por MayteDenia



  
Scientific name:
Adromischus cristatus var. zeyheri
Synonyms:
Adromischus zeyheri, Cotyledon zeyheri.

Blooms

Fotografía tomada por afma
Fotografía tomada por afma


Fotografía tomada por afma
Fotografía tomada por afma


Fotografía tomada por afma
Fotografía tomada por afma




There are 11 Adromischus cristatus var. zeyheri in the collections:
Collecion de Vanega Collecion de ferdyfg Collecion de antoniajesus Collecion de Gabi25 Collecion de afma
Collecion de Kaktus-grys Collecion de MayteDenia Collecion de Juanmanuel-S-M- Collecion de Noneh Collecion de cactusjero
Collecion de Susana-R-

^

Contacto