Mammillaria brandegeei subsp. gabbii

Mammillaria > Mammillaria brandegeei subsp. gabbii

Fotografía tomada por cesarschuster


  
Scientific name:
Mammillaria brandegeei subsp. gabbii
Synonyms:
Mammillaria brandegei var. gabbii, Mammillaria gabbii.

Blooms

Fotografía tomada por MayteDenia

Fotografía tomada por MayteDenia



There are 3 Mammillaria brandegeei subsp. gabbii in the collections:
Colección de MayteDenia - 2013-07-11 Colección de cesarschuster - 2012-12-08 Colección de nestor12 - 2011-04-10





Contact