Sedum > Sedum praealtum

Fotografía tomada por antonia
Fotografía tomada por antonia


Fotografía tomada por cesarschuster
Fotografía tomada por cesarschuster


Fotografía tomada por cesarschuster
Fotografía tomada por cesarschuster



Similar Species

Sedum palmeri
Sedum palmeri

Sedum palmeri
  
Scientific name:
Sedum praealtum
Synonyms:
Sedum dendroideum subsp. praealtum.

Blooms

Fotografía tomada por cesarschuster
Fotografía tomada por cesarschuster


Fotografía tomada por Emilio V
Fotografía tomada por Emilio V


Fotografía tomada por Emilio V
Fotografía tomada por Emilio V




There are 26 Sedum praealtum in the collections:
Collecion de RosaCatalina67 Collecion de Emilio V Collecion de JoseGon Collecion de Namaste Collecion de cactusluis
Collecion de chepo1979 Collecion de zingara Collecion de Verito22 Collecion de desdeelorigen Collecion de rosmy743
Collecion de Ceviga Collecion de Bruja Valentina Collecion de because Collecion de Yaaxkin Collecion de antoniajesus
Collecion de cesarschuster Collecion de Avonia Collecion de alca_2525 Collecion de Jordi-Domenech Collecion de alcantara
Collecion de Edemichelis Collecion de antonia Collecion de Kaktus-grys Collecion de antonia Collecion de ggabi
Collecion de franco_rescue

^

Contacto