Sedum praealtum

Sedum > Sedum praealtum

Fotografía tomada por antonia

Fotografía tomada por cesarschuster

Fotografía tomada por antonia


Similar Species

Sedum palmeri
Sedum palmeri
  
Scientific name:
Sedum praealtum
Synonyms:
Sedum dendroideum subsp. praealtum.

Blooms

Fotografía tomada por cesarschuster

Fotografía tomada por Emilio V

Fotografía tomada por Emilio V



There are 25 Sedum praealtum in the collections:
Collecion de Emilio V Collecion de JoseGon Collecion de Namaste Collecion de cactusluis Collecion de chepo1979
Collecion de zingara Collecion de Verito22 Collecion de desdeelorigen Collecion de rosmy743 Collecion de Ceviga
Collecion de Bruja Valentina Collecion de because Collecion de Yaaxkin Collecion de antoniajesus Collecion de cesarschuster
Collecion de Avonia Collecion de alca_2525 Collecion de Jordi-Domenech Collecion de alcantara Collecion de Edemichelis
Collecion de antonia Collecion de Kaktus-grys Collecion de antonia Collecion de ggabi Collecion de franco_rescue





Contact