Coryphantha elephantidens ssp.bumamma

Coryphantha > Coryphantha elephantidens ssp.bumamma

Fotografía tomada por MayteDenia

Fotografía tomada por emidenoemi

Fotografía tomada por emidenoemi


Similar Species

Coryphantha elephantidens
Coryphantha elephantidens
Gymnocalycium anisitsii ssp. damsii
Gymnocalycium anisitsii ssp. damsii
Gymnocalycium anisitsii ssp. damsii cv. Multiproliferum
Gymnocalycium anisitsii ssp. damsii cv. Multiproliferum
  
Scientific name:
Coryphantha elephantidens ssp.bumamma
Synonyms:
Coryphantha bumamma, Mammillaria bumamma.

Blooms

Fotografía tomada por emidenoemi

Fotografía tomada por emidenoemi

Fotografía tomada por Ceviga



There are 28 Coryphantha elephantidens ssp.bumamma in the collections:
Collecion de vallverdu Collecion de Puesdicestu Collecion de mizar Collecion de marcoantonio10 Collecion de luispichichi
Collecion de cesarschuster Collecion de Umastyx Collecion de emidenoemi Collecion de Ceviga Collecion de margim02
Collecion de Kaktus-grys Collecion de Avonia Collecion de alcantara Collecion de pacofloydwaters Collecion de Avonia
Collecion de MayteDenia Collecion de Avonia Collecion de sj-reyes Collecion de cesarschuster Collecion de luisalbert0012
Collecion de Teresi Collecion de Susana-R- Collecion de pincho_villa Collecion de Luife Collecion de margim02
Collecion de Duke_28 Collecion de ovejus Collecion de marga





Contact