Tradescantia pallida

Tradescantia > Tradescantia pallida

Fotografía tomada por Mr-Tunera

Fotografía tomada por Mr-Tunera

Fotografía tomada por SORO


Similar Species

Tradescantia spathacea
Tradescantia spathacea
  
Scientific name:
Tradescantia pallida
Synonyms:
Setcreasea jaumavensis, Setcreasea lanceolata, Setcreasea pallida, Setcreasea purpurea, Tradescantia purpurea.

Blooms

Fotografía tomada por alcantara

Fotografía tomada por Ceviga

Fotografía tomada por kuky



There are 30 Tradescantia pallida in the collections:
Collecion de alcantara Collecion de Sonny17 Collecion de kuky Collecion de Ceviga Collecion de Elis
Collecion de ferdyfg Collecion de antoniajesus Collecion de Fer Torres Collecion de Edemichelis Collecion de Mr-Tunera
Collecion de Emilio V Collecion de Avonia Collecion de rosmy743 Collecion de cesarschuster Collecion de Marimar
Collecion de Liliana Macias Collecion de sergiojcp Collecion de SORO Collecion de Xixu Collecion de Avonia
Collecion de SORO Collecion de MayteDenia Collecion de antonia Collecion de Jordi-Domenech Collecion de billy
Collecion de margim02 Collecion de quique Collecion de desdeelorigen Collecion de Kaktus-grys Collecion de paloflako





Contact