Anacampseros telephiastrum

Anacampseros > Anacampseros telephiastrum

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por alcantara


Similar Species

Anacampseros filamentosa
Anacampseros filamentosa
  
Scientific name:
Anacampseros telephiastrum
Synonyms:
Anacampseros anacampseros, Anacampseros hispidula, Anacampseros intermedia, Anacampseros rotundifolia, Anacampseros varians, Crassula spiralis.

Blooms

Fotografía tomada por alcantara

Fotografía tomada por maya

Fotografía tomada por maya



There are 7 Anacampseros telephiastrum in the collections:
Collecion de alcantara Collecion de antoniajesus Collecion de Avonia Collecion de Avonia Collecion de MayteDenia
Collecion de maya Collecion de Guille





Contact